Miroir à parcloses en bois doré sculpté de... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Miroir à parcloses en bois doré sculpté de motifs Rocaille. Travail italien dans le style du XVIIIème siècle (Petits manques)