Vaporisateur Emile GALLE en verre multicouche,... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Vaporisateur Emile GALLE en verre multicouche, le décor dégagé à l'acide de branches fleuries et de feuillages. Signé. Hauteur : 27 cm (Accident sur la base)