Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant d’environ 1,80 carat en serti clos, épaulé de deux saphirs de taille poire également en serti clos, le tout ceint de diamants de taille brillant en serti grain. Poinçon de maitre français Tour de doigt : 53 - Poids brut : 7.36g