Tiffany Broche « Feu d’artifice » en or jaune... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Tiffany Broche « Feu d’artifice » en or jaune 18K 750 millièmes à motif de gerbes simulant une explosion de feu d’artifice, centrée d’un péridot d’environ 8 carats de taille ovale en serti griffe. Epingle avec sécurité. Signé et chiffré 1994 Dimension du péridot : 17 x 12 x 6 mm Dimensions : 5 x 5 cm Poids brut : 14,45 g