Paire de boucle d’oreilles en or gris 18K... - Lot 117 - Magnin Wedry

Lot 117
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Paire de boucle d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes à motif quadrilobé pavée de 20 diamants de taille brillant en sertis griffe et clos (0,80 carat environs) et retenant une perle baroque en pampille couronnée d’une ligne de brillants. Système à clip avec tige. Hauteur : 36 mm Diamètre de la perle : 11 mm Poids brut : 18,78 g