Hermès Bague en or gris 750 millièmes à décor... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hermès Bague en or gris 750 millièmes à décor géométrique d’un double rang de carrés à angles arrondis. Signé, numérotée 0514928 et poinçon de maître français partiellement visible. Tour de doigt : 52 - Poids : 19,86 g