OFEE. Solitaire en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
OFEE. Solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant en serti clos d’environ 0,05 carat. Tour de doigt : 50 - poids brut : 2,25 g