Bague « Trèfle » en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague « Trèfle » en or gris 18K 750 millièmes ornée de 3 motifs trilobés serti chacun de diamant de taille brillant d’environ 0,20 carat en serti clos, la tige ornée de 2 diamants de taille baguette. Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,04 g