Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes de style « Tank » ornée d’un pavage de 27 pierres bleues en serti grain, épaulé de motifs cylindriques. Tour de doigt : 61 Poids brut : 13,00 g