Bague en or rose 18K 750 millièmes et platine... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
400 - 550 EUR
Bague en or rose 18K 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée de 11 diamants de taille demi-rose en serti griffe. (environ 0,50 carat au total) Tour de doigt : 54 Poids brut : 5,00 g