Chaumet Paire de clips d’oreille en or jaune... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
700 - 1000 EUR
Chaumet Paire de clips d’oreille en or jaune 18K 750 millièmes à motif de croisillons ajourés curvex. Système de clip en or gris 18K. Signé, numéroté 123775 et poinçon de maître français illisible. Hauteur : 21 mm - Poids : 11,68 g