Broche « Torero » en or rose et gris 18K... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
500 - 650 EUR
Broche « Torero » en or rose et gris 18K 750 millièmes figurant un torero évitant un taureau, les yeux de l’animal piqué de cabochons de rubis, son habit de lumières est agrémenté de 30 diamants taille rose et brillant en serti grain perlé, sa cape virevoltant dans l’air est entièrement ajourée. Epingle avec sécurité. Dimensions : 42 x 31 mm Poids brut : 10,39 g