Bague en deux tons d’or rose et gris 18K... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
400 - 550 EUR
Bague en deux tons d’or rose et gris 18K ornée d’onyx de taille ovale en serti clos, ceint d’une ligne de diamants taille rose en serti festonné. Tour de doigt : 59 Poids brut : 4,41 g