Broche « Espadon » en or blanc 18K 750 millièmes,... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
350 - 550 EUR
Broche « Espadon » en or blanc 18K 750 millièmes, le corps pavé de diamants en serti grains, l’oeil piqué d’un cabochon de rubis, les nageoires agrémentées d’onyx et de laque. Fermoir à sécurité. Longueur : 30 mm Poids brut : 2,62 g