Bague panier en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Bague panier en or gris 18K 750 millièmes ornée de trois diamants de taille ancienne en serti griffe, les deux extérieurs d’environ 0,30 carat et celui central d’environ 0,40 carat, épaulés de six diamants de taille brillant en serti griffe pour environ 0,10 carat. Poinçon de maître français J Triangle K Tour de doigt : 56 - Poids brut : 4,55 g