Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de volutes ponctuée de diamants taille rose en serti griffes, de 3 pampilles d’or jaune retenant des émeraudes de taille poire et une perle ronde. Epingle avec sécurité. Dimensions : 52 x 52 mm Poids brut : 15,85 g