Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie en son centre d’un saphir de taille ovale en serti rail, épaulé de diamants de tailles coussin ancienne et trapeze eux aussi en serti rail godronné. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 6,40 g