Bague moderniste en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague moderniste en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille coussin ancienne d’environ 0,50 carat en serti griffe et agrémentée de huit diamants en serti griffe pour un total de 0,20 carat. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 10,75 g