Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
500 - 750 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un cabochon de rubis dans un entourage de diamants en sertis grain et festonné. Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,90 g