Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie en alternance de 10 diamants (environ 1,5 carat au total) et de 5 saphirs, tous de taille princesse en serti masse. Tour de doigt : 52,5 - Poids brut : 11,52 g