Bague « Jupe » en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
2400 - 3400 EUR
Bague « Jupe » en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille rond d’environ 5,5 carats en serti griffe dans un entourage de diamants taille trapèze en serti griffe (environs 1,50 carat) Tour de doigt : 52 Poids brut : 10,50 g