Boucheron Paire de clips d’oreille en deux... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Boucheron Paire de clips d’oreille en deux tons d’ors jaune et rose 18K 750 millièmes, les feuilles en or jaune, la tige et les pétales en or rose et les pistils figurés de quatre cabochons de saphir en serti clos. Signé et poinçon de maître français J colonne B partiellement visible. Dimensions : 23 x 23 mm - Poids brut : 9,27 g