Suite de six petites cuillères en vermeil... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Suite de six petites cuillères en vermeil à décor émaillé vert et turquoise de guirlandes fleuries et frises de perles. Travail russe. Poids brut : 117.2 grs