Sergej MAKO (1885-1953) Portrait de femme... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Sergej MAKO (1885-1953) Portrait de femme Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 39 x 33 cm