Afrique de l'ouest. Sculpture reliquaire... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 860EUR
Afrique de l'ouest. Sculpture reliquaire à patine brune. Hauteur : 27 cm. (Manque un pied de l'assise)