VILI (Congo). Statuette d'ancêtre féminin... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
VILI (Congo). Statuette d'ancêtre féminin en bois les mains sur la poitrine, patine noire Fente, usures 17cm