290 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Pompes... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
500 - 600 EUR
290 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Pompes phalliques, 2006 Huile sur toile signée en bas à gauche 76 x 60cm