289 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Porche,... - Lot 289 - Magnin Wedry

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
289 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Porche, 1993 Pastel signé et daté en bas à gauche 22 x 16,5 cm Triangles, 1993 Pastel signé et daté en bas à droite 14,5 x 24 cm Double volée, 1993 Pastel signée et datée en bas à gauche 22 x 16,5 cm Abstraction aux traits bleus, 1994 Pastel signé et daté en bas à gauche 17 x 22 cm Egypte (au v° monogramme PC [Pierre Coustère]), 1970 Gouache 21 x 30 cm