286 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Aux... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
286 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Aux Olympiades, 2005 Huile sur toile signée en bas à droite 76 x 60 cm