285 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Trombone,... - Lot 285 - Magnin Wedry

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
285 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Trombone, 1998 Pastel signée en bas à droite & situé Paris 30 x 21 cm Trombone, 1998 Pastel sur papier signé en bas à gauche 49 x 42 cm Graffiti, 1997 Gouache signée en bas à gauche 21 x 30 cm Flèche rouge, 1994 Pastel signée et datée en bas à gauche 24 x 29 cm Bâtiment à la flèche verte, 1995 Pastel signée et datée en bas à gauche 20,5 x 21 cm Puzzle jaune, 1970 Gouache signée et datée en bas à droite 25 x 20 cm