284 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) - Architecture,... - Lot 284 - Magnin Wedry

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
284 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) - Architecture, 1993 Pastel signé et daté en bas à gauche 22 x 16,5 cm - Petra en blanc Pastel signé en bas à droite 22 x 16,5 cm - Architecture Pastel signé en bas à gauche 16,5 x 22 cm - Bâtiment, 1993 Pastel signé en bas à droite 22 x 16,5 cm - Escaliers, 1993 Pastel signé et datée en bas à droite 22 x 16,5 cm - Façade Pastel signé en bas à droite 18,5 x 21 cm