2612Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) 61 -... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
2612Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) 61 - Intifada, 1990 [1998 au verso] Huile sur toile signée en haut à droite 81 x 100 cm, caisse américaine bois ciré - Intifada, 1989 Gouache signée en bas à droite 22 x 29 cm