253 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Echafaudages,... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
1200 - 1500 EUR
253 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Echafaudages, 1986 Huile sur toile signée en bas à gauche 200 x 130 cm Venise (étude) Mine de plomb 24 x 31,5 cm Etude Mine de plomb signée en bas à gauche 19 x 27 cm