244 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Bâtisse... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
244 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Bâtisse Non daté Lavis polychrome sur papier, non signé 27 x 24 cm Etude de bras au chapiteau antique Non daté Plume et lavis sur papier 12 x 11 cm Concentration Non daté Mine de plomb, rehauts sur papier signée en bas à droite 21 x 27 cm