242 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Homme... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
180 - 200 EUR
242 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Homme étendu, 1984 Mine de plomb & rehauts Signée et datée en bas à droite & cachet japonais 22 x 23 cm - Intimité, 1983 Encre signée et datée en bas à droite 30 x 21 cm - Homme étendu, 1972 Mine de plomb signée et datée en bas à gauche 23 x 32 cm - Portrait de Michel Mine de plomb signée en bas à droite & dédicacé 26 x 21 cm - Académie d’homme Mine de plomb signée en bas à droite 42 x 31 cm