241 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Harmonie... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
180 - 200 EUR
241 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Harmonie au fond vert, 1971 Gouache & lavis signée en bas à droite 28 x 37 cm Nu masculin [au v° ébauche de composition à la gouache], 1968 Mine de plomb signée et datée en bas à gauche, dédicacé à Peter 24 x 32 cm Pyramide à la lune, 1972 Gouache signée en bas à gauche & cachet japonais bd 49 x 39,5 cm Puzzle, 1958 Gouache signée en bas à gauche 42 x 29,5 cm Impression, 1965 Gouache signée en bas à droite 42 x 31 cm