157 Joseph KUHN-REGNIER (1873-1940) Le jeu... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
157 Joseph KUHN-REGNIER (1873-1940) Le jeu Lithographie en couleur signée dans la planche. 28 x 22 cm