155 Paire de lampes à décor de cariatide... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
155 Paire de lampes à décor de cariatide féminine portant un petit vase Médicis, surmonté d’un bouquet de coquillages et de coraux blancs et rouges France XXème siècle Hauteur : 48 cm – Largeur : 12cm - Hauteur totale : 66cm