127 Le cours de danse Lithographie en couleurs.... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
127 Le cours de danse Lithographie en couleurs. Monogrammé ‘SB’ en bas à droite Déchirure sur le coin inférieur gauche et en haut au milieu. Pliures. 34 x 49 cm