119 Alexandre Falguière (1831-1900) Buste... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
119 Alexandre Falguière (1831-1900) Buste de Diane chasseresse Epreuve en bronze à patine noire sur piédouche en marbre rouge veiné. Signée et porte le cachet des fondeurs Thiebaut Frères/Fumières et Gavignot. H. 36 cm.