94 Hans BREMER (1885-1959) Deux hommes nus... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
94 Hans BREMER (1885-1959) Deux hommes nus Gravure sur bois, signé et daté 35 en bas à droite. 26,5 x 23 cm Etiquette au dos du DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1937.