78 Ecole de la fin du XIXe siècle Jeune homme... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
78 Ecole de la fin du XIXe siècle Jeune homme au turban Huile sur toile, signée ‘Fidit’. 52 x 34 cm