73 Portrait d’une élégante Dessin à la mine... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
73 Portrait d’une élégante Dessin à la mine de plomb, lavis et rehaut de pastel. Signé en bas à droite J de Richelieu, titré « E de Marie » et daté 1867 59 x 47 cm à vue