48 Double médaillon Charles X avec médaille... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
48 Double médaillon Charles X avec médaille dans un verre églomisé et médaillon en plâtre signé MOLLIEE. Cadre en placage de bois. 7 x 12 cm