40 Georges Charles COUDRAY (1862-1932) Egyptienne... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
40 Georges Charles COUDRAY (1862-1932) Egyptienne à la harpe. Epreuve en bronze à double patine, signée. H. 52,5 cm à vue