19 René LEIDNER (1921-2005) Homme nu allongé... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
19 René LEIDNER (1921-2005) Homme nu allongé Lavis d’encre, signé en haut à gauche et daté 25/12/75. 50,5 x 65,5 cm