16 KIRSCHLEGER (XX) Académie d'homme au tabouret,1933... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
16 KIRSCHLEGER (XX) Académie d'homme au tabouret,1933 Sanguine sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 63 x 47 cm Tâches d’humidité, petit accident au centre.