8 Ecole Allemande XXe siècle Homme nu assis... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
8 Ecole Allemande XXe siècle Homme nu assis - homme nu debout Deux dessins à la mine de plomb, signé situé et daté en bas à droite. 28,5 x 22,5 cm