Bergère en bois laqué beige sculpté et mouluré... - Lot 434 - Magnin Wedry

Lot 434
Estimation :
150 EUR
Bergère en bois laqué beige sculpté et mouluré de rosaces. Console d'accotoirs à colonnes détachées. Pieds cannelés et fuselés. Style directoire.