Canapé corbeille en bois laqué beige mouluré... - Lot 433 - Magnin Wedry

Lot 433
Estimation :
200 EUR
Canapé corbeille en bois laqué beige mouluré et sculpté de rosaces. Garniture velours orange. Dans le goût du XVIIème siècle.